Full Details for Lot 179

Auction 835, Lot # 179

KOJIN TONEYAMA
(Prefectura de Ibaraki, Japón, 1921 - 1994)

El jinete
Firmado
Litografía e intaglio 10 / 50
Con etiqueta y sello del Taller Nishizawa al reverso.
36 x 35 cm
Estimado $ 8,000-12,000